img_4133 855 x 1283.jpg
Главная
Поздравление Громова PDF Печать
Автор: Administrator   
04.08.2008 00:00

Дорогие Боевые Друзья!


Последний месяц лета знаменателен многими памятными датами и воинскими праздниками. В августе Россия чествует воинов Воздушно-десантных и Железнодорожных войск, а также Военно-воздушных сил. Представители этих родов войск пользуются заслуженной любовью и уважением всего народа.

Воины в голубых беретах - элита наших Вооруженных сил. И это не случайно, ведь в любой «горячей точке» именно на десантников всегда возлагаются самые сложные и ответственные задачи, с которыми они достойно справляются. Служба в ВДВ - это настоящая школа мужества и патриотизма для нашей молодежи.

Самых теплых слов заслуживают авиаторы. Наши воздушные асы снискали себе славу еще на заре эпохи воздухоплавания и сегодня они продолжают самоотверженно нести нелегкую службу по охране воздушного пространства России. Честно и добросовестно выполняют стоящие перед ними задачи техники и специалисты различных служб ВВС.

На необъятных просторах нашей Родины трудятся воины-железнодорожники. В сложнейших условиях они проложили тысячи километров путей сообщения. Роль, которую они сыграли в годы Великой Отечественной войны, трудно переоценить, и в наши дни российские военные железнодорожники продолжают славные фронтовые традиции.

От всей души поздравляю с профессиональными праздниками ветеранов, а также всех, кто в настоящее время проходит службу в рядах ВДВ, ВВС и Железнодорожных войск. Желаю всем здоровья, успехов и удачи в ратном труде на благо могущества нашей Родины!


Председатель Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» Губернатор московской области Герой Советского Союза Б.В. Громов.