img_3665.4c239fa2a1d24afa82e5209f5077d106.jpg
Главная
Поздравление А.В.Монахова PDF Печать
Автор: Administrator   
29.04.2008 00:00

Боевые друзья, уважаемые ветераны!

Сегодня мы празднуем 15-летний юбилей со дня образования нашего отряда.

На протяжении всей истории развития подразделение претерпевало различные структурные и штатные изменения, но несмотря на это, задачи, стоящие перед сотрудниками по пресечению деятельности организованных преступных групп и ликвидации бандформирований, являются основными. А.В.Монахова

На сегодняшний день на территории Самарской области и других регионов России силами нашего специального подразделения успешно проведены сотни операций по ликвидации бандитских группировок, активных участников и лидеров НВФ. Можно с гордостью сказать, что Вы с честью, достоинством, не щадя своих жизней выполняете свой служебный долг.

Этот пятнадцатилетний путь показал, что Ваша профессиональная работа является надежным заслоном нашим гражданам и обществу, в целом, от сильного натиска криминала и терроризма.

Хочу пожелать в этот знаменательный день всему личному составу, ветеранам крепкого здоровья и жизнелюбия, добра и любви близких Вам людей, удачи и успехов на благо процветания нашей России. Искренне желаю неугасающего оптимизма и светлого настроения.

Пусть Ваши знания и мастерство долгие годы служат укреплению законности, защите прав и интересов граждан.

 

Командир ОМСН КМ ГУВД по Самарской области

(дислокация г. Самара) подполковник милиции

А.В.Монахов