2 584 x 600.jpg
Главная
В Отрадном прошла встреча ветеранов с руководством города PDF Печать
Автор: Денис   
26.05.2026 15:05

25 мая в парке Отрадный прошла встреча ветеранов СВО и ветеранов Афганистана, членов Отрадненского отделения “БОЕВОГО БРАТСТВА” с мэром города Отрадного Выводцевым Г.В., заместителем губернатора Самарской области генерал-лейтенантом  Колотовкиным А. и депутатами городской думы. Обсуждали проект нового мемориала . Это прежде всего место памяти, уважения и благодарности нашим землякам, которые с оружием в руках защищали интересы нашей страны. Во встрече приняли участие отрадненские ветераны Башмаков А В, Илларионов В А и руководитель отделения Чёрных А И. Присутствовали 15 человек.